innovia Team

Unser Team.

Geschäftsführung

Vera Sokol

Vera Sokol
Geschäftsführerin und Gesellschafterin
0676 / 843 843 20
vera.sokol@innovia.at

Johanens Ungar

Johannes Ungar
Geschäftsführer und Gesellschafter
innovia Akademie
0676 / 843 843 10
johannes.ungar@innovia.at

Verwaltung

Johannes Federspiel

Johannes Federspiel
Assistenz
0676 / 843 843 30
johannes.federspiel@innovia.at

Betriebsservice

Gerda Reiter

Gerda Reiter
Projektleitung
0676 / 843 843 50
gerda.reiter@innovia.at

Bernhard Grauss

Bernhard Grauss
Unternehmensberatung
0676 / 843 843 40
bernhard.grauss@betriebsservice.info

Bettina Schober

Bettina Schober
Unternehmensberatung
0676 / 843 843 52
bettina.schober@betriebsservice.info

Bettina Unger

Bettina Unger
Unternehmensberatung
0676 / 843 843 44
bettina.unger@betriebsservice.info

Bildungs- und Berufsberatung

Markus Nötzold

Markus Nötzold
Projektleitung
0676 / 843 843 15
markus.noetzold@innovia.at

inbus

Markus Nötzold

Markus Nötzold
Projektleitung
0676 / 843 843 15
markus.noetzold@innovia.at

Füllbild für Teammitglied

Daniela Agu
Beratung und Coaching
0676 / 843 843 11
daniela.agu@innovia.at

Stefanie Berger

Stefanie Berger
Beratung und Coaching
0676 / 843 843 13
stefanie.berger@innovia.at

Johann Berger
Beratung und Coaching
0676 / 843 843 12
johann.berger@innovia.at

Christina Hackl 

Christine Hackl
Beratung und Coaching
0676 / 843 843 28
christine.hackl@innovia.at

Birgit Sief
Beratung und Coaching
0676 / 843 843 16
birgit.sief@innovia.at

Angelika Trauner
Beratung und Coaching
0676 / 843 843 22
angelika.trauner@innovia.at

Job-Fit

Herwig Ferchl

Herwig Ferchl
Projektleitung
0676 / 843 843 55
herwig.ferchl@innovia.at

Christina Spanner

Christina Spanner
Projektleitung
0676 / 843 843 42
christina.spanner@innovia.at

Stefan Ager

Stefan Ager
Peer Training
0676 / 843 843 45
stefan.ager@innovia.at

Elena Alberti
Coaching und Training
0676 / 843 843 53
elena.alberti@innovia.at

Christoph Engelbogen
Coaching und Training
0676 / 843 843 41
christoph.engelbogen@innovia.at

Hannah Hohberger

Hannah Hohberger
Coaching und Training
0676 / 843 843 54
hannah.hohberger@innovia.at

Anna Lengyel
Coaching und Training
0676 / 843 843 48
anna.lengyel@innovia.at

Magdalena Lohfeyer

Magdalena Lohfeyer
Coaching und Training
0676 / 843 843 51
magdalena.lohfeyer@innovia.at

Füllbild für Teammitglied

Hanna Obholzer
Coaching und Training
0676 / 843 843 66
hanna.obholzer@innovia.at

Maritna Pernstich

Martina Pernstich
Coaching und Training
0676 / 843 843 49
martina.pernstich@innovia.at

Arno Wilhelm

Arno Wilhelm
Coaching und Training
0676 / 843 843 43
arno.wilhelm@innovia.at

Füllbild für Teammitglied

Marija Zivkovic
Peer-Training
0676 / 843 843 47
marija.zivkovic@innovia.at

mittendrin Autismus

Karin Maier

Karin Maier
Projektleitung mittendrin Autismus
0676 / 843 843 96
karin.maier@innovia.at

Füllbild für Teammitglied

Jasmin Arnold
Persönliche Assistenz
0676 / 843 843 93
jasmin.arnold@innovia.at

Füllbild für Teammitglied

Judith Feichtner
Persönliche Assistenz
0676 / 843 843 92
judtih.feichtner@innovia.at

Füllbild für Teammitglied

Erika Fuchs
Casemanagement
0676 / 843 843 95
erika.fuchs@innovia.at

Füllbild für Teammitglied

Johanna Hechenberger
Persönliche Assistenz
0676 / 843 843 98
johanna.hechenberger@innovia.at

Simone Niederegger
Casemanagement
0676 / 843 843 91
simone.niederegger@innovia.at

Füllbild für Teammitglied

Nuno Oliveira
Persönliche Assistenz
0676 / 843 843 94
nuno.oliveira@innovia.at

Füllbild für Teammitglied

Diana Vidolman
Persönliche Assistenz
0676 / 843 843 97
diana.vidolman@innovia.at